Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Ruocco Ciro

Menu di navigazione

Comune

Ruocco Ciro

di Giovedì, 28 Maggio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 28 Marzo 2018
Immagine decorativa
Consigliere
Cognome
Ruocco
Nome
Ciro
Ruolo
Consigliere

Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica

RUOCCO CIRO anno 10.05-31.12. 2015 (2).xls
(File di tipo vnd.ms-excel di 22,50 kB)

Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di inizio mandato
10/05/2015

Membro di:

organo_politico

l Consiglio comunale è l'organo di indirizzo e di controllo politico-amministrativo. Il suo ruolo è fondamentale per la comunità.